Skip to main content

Personen mit dringendem Wohnungsbedürfnis können sich mit einer kurzen Sachverhaltsdarstellung an die Freiheitlichen Mitglieder in den Wohnungskommissionen wenden:

 

Kommission I, für Personen mit Hauptmeldung in den Bezirken 1, 2, 6 ,7, 8, 9, 20 sowie für Personen, die nicht in Wien gemeldet sind:

 

Gregor Amhof                                                            gregor.amhof@fpoe.at

Markus Vetter                                                            marcus@tagada.at

 

Kommission II, für Personen mit Hauptmeldung in den die Bezirke 3, 4, 10 und 11:

 

Gerlinde Grechshammer                                          gerlinde.grechshammer@chello.at

Mag. Harald Helml                                                     harald.helml@gmx.at

 

Kommission III, für Personen mit Hauptmeldung in den die Bezirke 5, 12, 13 und 23:

 

Marion Lenhart                                                           marion.lenhart@chello.at

Goran Putnik                                                               gogimail@gmx.net

 

Kommission IV, für Personen mit Hauptmeldung in den die Bezirke 14, 15, 16, 17, 18, und 19:

 

Lorenz H.                                                                      lorenz1@gmx.at

Bernhard Patzer                                                          b.patzer@gmx.at

 

Kommission V, für Personen mit Hauptmeldung in den Bezirke 21 und 22:

 

Sandra Hammer                                                          sandra.hammer7@chello.at

Monika Mareda                                                           monika.mareda@fpoe21.at


© 2022 Freiheitliche Partei Österreichs. Alle Rechte vorbehalten.