Skip to main content

Landtagsabgeordnete und Gemeinderäte

Dr. Wolfgang Aigner

Geburtstag: 08. April 1968
Email: wolfgang.aigner(at)fpoe.at

Nikolaus Amhof

Geburtstag: 19. Oktober 1962
Email: nikolaus.amhof(at)fpoe.at

Karl Baron

Bereichssprecher: Stadtentwicklung, Verkehr, Energieplanung und Bürgerbeteiligung
Geburtstag: 21. April 1962
Email: karl.baron(at)fpoe.at

Stefan Berger

Geburtstag: 04. Oktober 1986
Email: stefan.berger(at)fpoe.at

Armin Blind

Bereichssprecher: Frauen, Bildung, Integration, Jugend und Personal, Immunitätskollegium
Geburtstag: 01. April 1975
Email: armin.blind(at)fpoe.at

© 2018 Freiheitliche Partei Österreichs. Alle Rechte vorbehalten.